Программа форума

В программе указано московское время (GMT+3)
10:00 - 11:30
Сессия: «Глобальные рынки в кризис – падение или передел?» Организатор: при поддержке АО «Российский Экспортный Центр» Спикеры
Станислав Георгиевский
Дмитрий Пурим
Игорь Ребельский
Стив Эванс
Эдуард Гулян
Эрнесто Ферленги
Чарльз Хендри
Денис Лукманов
Смотреть трансляцию
Сессия: «Человеческий капитал. Кризис рынка труда и потенциал онлайн - профессий» Организатор: КПМГ Спикеры
Иван Воробьев
Артем Кумпель
Марианна Корнеева
Наталья Ямщикова
Раффаэле Де Беттин
Александр Тарасенко
Александр Чулок
Смотреть трансляцию
Сессия: «На дне коронакризиса или снизу постучат?» Философия бизнес-решений» Организатор: при поддержке Общероссийская общественная органи-зация «Деловая Россия» Спикеры
Юлия Алферова
Дмитрий Шлопак
Сергей Миронов
Мария Ольшанская
Александр Молодцов
Алексей Гидирим
Сергей Беляков
Роджер Маннингс
Смотреть трансляцию
Сессия: «Covid & Media: доверие против хайпа» Организатор: ИД «Комсомольская правда» Спикеры
Роман Карманов
Олег Салагай
Владимир Соловьев
Евгений Минченко
Илья Кирия
Иван Еремин
Кирилл Родин
Смотреть трансляцию
Сессия: «COVID-19 и мировая экономика: от глобальной рецессии к новому экономическому росту» Организатор: Правительство Республики Башкортостан Спикеры
Игорь Юргенс
Сергей Белоконев
Михаэль Хармс
Григорий Рапота
Д-р Эмад Аль-Дукайр
Лучиани Джакомо
Кёртис Лефковитц
Мануэль Сакаль
Д-р Сучай Танавастьен
Смотреть трансляцию
11:30 - 13:30
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ГОСУДАРСТВО И ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ» ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОТЕНЦИАЛА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Спикеры
Хабиров Радий Фаритович
Чупшева Светлана Витальевна
Репик Алексей Евгеньевич
Аксенов Сергей Валерьевич
Любимов Александр Михайлович
Назаров Андрей Геннадьевич
Титов Борис Юрьевич
Калинин Александр
Смотреть трансляцию
13:30 - 14:00
ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЙ
Смотреть трансляцию
14:00 - 14:30
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТНИКАМИ ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ Спикеры
Хабиров Радий Фаритович
Нассим Талеб
Чупшева Светлана Витальевна
Митио Каку
Смотреть трансляцию
14:30 - 16:00
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ «МИР ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА: ЕВРАЗИЙСКИЙ ВЗГЛЯД» Спикеры
Хабиров Радий Фаритович
Фредрик Рейнфельдт
Франко Фраттини
Лауреано Факундо Ортега Мурильо
Нассим Талеб
Люк Бессон
Собчак Ксения Анатольевна
Назаров Андрей Геннадьевич
Чупшева Светлана Витальевна
Параг Ханна
Митио Каку
Иван Акоста
Смотреть трансляцию
16:00 - 17:30
Сессия: «Магазины 4.0 Апрельская Пятилетка и новая стратегия развития» Организатор: Ассоциация компаний интернет торговли Спикеры
Артем Соколов
Андрей Павлов
Анна Дробаха
Андрей Осокин
Рафаэль Марданшин
Дмитрий Хаскель
Смотреть трансляцию
Сессия: «Коронаимпульс. Трансформация событийной индустрии» Организатор: Ассоциация «Национальное Конгресс-Бюро»; Российский союз выставок и ярмарок; Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) Спикеры
Сергей Воронков
Алексей Калачёв
Павел Музыченко
Елена Борисенко
Андрей Амбарцумян
Юлия Жоля
Кирилл Ильичев
Артем Горный
Филип Перкон
Смотреть трансляцию
Сессия: «Уроки в пижаме». Старая школа по новому адресу» Организатор: при поддержке НИУ «Высшая школа экономики» Спикеры
Андрей Шаронов
Антоний Швиндт
Василий Третьяков
Алексей Грищенко
Исак Фрумин
Светлана Юшкова
Смотреть трансляцию
Сессия: «POST-COVID. Общество и новые социальные вызовы» Организатор: Государственный комитет Республики Башкортостан по внешне экономическим связям Спикеры
Тунч Сойер
Ирина Киркора
Маргарита Болычева
Инга Юмашева
Чжоу Лицюнь
Стефан Койтер
Мария Янушевич
Массимилиано Феррари
Кузьминов Ярослав Иванович
Смотреть трансляцию